Хорошее место, с приемлемыми ценами и душевной атмосферой. Стригусь у Альбины, прекрасный мастер с легкой рукой, чувством стиля и меры. Вдобавок ко всему ещё и очень комфортный, приятный в общении человек.
Жанна Горбушина
13 января
Отличный салон. Стригусь там. Мастера все с золотыми руками. Рекомендую.
Олег Лябихов
19 января
Отличный матер Альбина. Сразу предложила вид стрижки и вот уже больше года хожу только сюда. Персонал компетентный и вежливый. Всем рекомендую
Дарья Приходько
9 января
Администратор Марина очень вежливая
415614 Вишневская
19 февраля
Хорошее место, с приемлемыми ценами и душевной атмосферой. Стригусь у Альбины, прекрасный мастер с легкой рукой, чувством стиля и меры. Вдобавок ко всему ещё и очень комфортный, приятный в общении человек.
Олег Лябихов
19 января
Отличный матер Альбина. Сразу предложила вид стрижки и вот уже больше года хожу только сюда. Персонал компетентный и вежливый. Всем рекомендую
Жанна Горбушина
13 января
Отличный салон. Стригусь там. Мастера все с золотыми руками. Рекомендую.